Андрей **********

видеть лежащим в гробу своего сына как будто он умер ответьте я в панике

Кристина Кристина

Успокойтесь! Обратитесь в психологию а не в народные сонники в которых намешанна муть и правда и попробуй разбери где смерть а где долголетие.... В психологии ГРОБ олицетворяет собой ЧЕЛОВЕЧЕСКУЮ ОБОЛОЧКУ (вторичную) и указывает на перерождение... Это колыбель НОВОЙ жизни и символизирует надежду на ВОЗРОЖДЕНИЕ... Новый этап жизни (новый уровень)... Что то происходит или вы хотите чтобы произошло с вашим сыном что вы могли бы назвать вторым рождением для него.. спасением.. искуплением... Некий переход в новое состояние (внутреннее или внешнее) что будет больше по душе вашему материнскому сердцу.... Одним словом вы хотите видеть его ДРУГИМ и НАДЕЖДА на это у вас есть.... И есть желание избавить его от той оболочки что вы в нём видите...

Михаил Земсков

к долголетию

На
Наташка

долго жить будет) ) а вообще смерть - к переменам. это свадьба не к добру снится.

Елена

Это к перемене погоды, не переживайте!

Эрнис Султанов

сон символичен и для анализа важно понимать следующие моменты, к примеру, нормальные ли у вас отношения с отцом ребенка, какие важные перемены возможны в жизни вашего ребенка. . возможно школа, институт..

Иришка Гынга

если умерший приснился Вам лежащим в гробу, то Вас будут преследовать беды и неудачи.
а вообще не воспринимайте все эти сны близко к сердцу если будете думать о хорошем ничего это не сбудется)
удачи