Сны

К чему во сне видеть себя в гробу, наблюдать со стороны свои собственные похороны ?

Аня Аня
Видеть гроб - означает тяжелые утраты и ранний уход дорогого родственника. Видеть гроб, усыпанный цветами в церкви, - означает неудачную женитьбу. Вообще это - дурной сон. Крестьянину он сулит неурожай и болезни скота. Деловым людям - неудачи. Молодым людям - несчастливый брак. То же обещает и видение движущегося гроба: за таким сном может последовать болезнь, а затем - вступление в брак, омраченное предыдущими событиями. Ссоры, серьезную болезнь, раскаянье в поступках сулит Вам сон, в котором Вы лежите в гробу или сидите на нем.
Во сне вы увидели траурную процессию, в которой несут гроб. Вы подходите ближе и с ужасом замечаете, что на нем написано ваше имя, - наяву этот страшный сон означает, что вам необходимо менять не только свои привычки, но и образ жизни, так как с возрастом человек должен меняться.
Пустой гроб символизирует внутреннюю опустошенность и душевные тяготы.
Если во сне вы идете в траурной процессии и несете гроб - это означает, что наяву вы совершите некрасивый поступок, который принесет близкому человеку много бед и неприятностей.
Сон, в котором вы с усилием забиваете в крышку гроба гвозди, означает, что в реальной жизни вы сделаете все от вас зависящее, чтобы избавиться от своих пороков и слабостей.
Увидеть во сне упавший гроб - хорошее предзнаменование. Ваш ангел-хранитель поможет вам избежать опасной катастрофы.
Гроб, засыпанный землею, означает присутствие страшного, ни с чем не сравнимого зла.
Aigerim*** Honey
Лучший ответ
Чего только не напишут!
Ухудшение отношений с родными и близкими как правило в т. ч. переезд и т. п. Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
Aigerim Abdikalik
Предвещает долгую жизнь!
Тамара Середа
гроб во сне видеть-по-разному. девушке-к свадьбе, если она не загадывала на сон, молодой женщине-к прибыли, а старому человеку-к уходу в мир иной
Вас ожидае веселье, очень веселое. Приятно повеселиться.
Видеть свои собственные похороны во сне - свидетельствует о том, что вы будете жить еще долго.
говорят к долгой жизни
это хороший сон.
К долголетию и решению проблем
Irina Esau
Ого, поздравляю! Все шансы дожить до ста.
видела себя в гробу без крышки, как будто бы спала, ощущала что мне тесно в гробу
не только долгая жизнь но и еще здоровье.
Тамара Середа Без здоровья долгой жизни не получится!))))
да... не оч. то приятно видеть себя в гробу со стороны. Может тем самым этот сон показывает тебе что не успела справиться с какими-либо делами, или что не докончила. Ты должна опомниться и преуспеть сделать всё, что будет в твоих силах. Не теряй время! А ещё вопрос: Как тебя хоронили-1-люди хоронили тебя со спокойным, жалобным погребением или2- ухмылялись и ''громко в душе смеялись"???
Кася ******
Аня Аня ....хм... оч. интересный вопрос, я этого не помню, к сожалению:(((
Акмарал Айжарикова Какая разница? Успеешь не успеешь... Этот мир ты уже всё покидаешь. И надо разрывать связи готовиться к уходу!
Если такое увидишь, то всё... кранты! Спасения нет...