Лестница
Дэвид Лофф
Лестница предоставляет доступ к жизненным высотам или к труднодоступным ценностям мира сего. Часто нам снится, как мы падаем с лестницы. В любом случае, центральный компонент толкования лестницы - это получение особого, хотя и шаткого, доступа к необходимым ценностям. Такой доступ часто сопровождается потерей права доступа или удачи. Если вы очутились в ситуации, где без лестницы не обойтись, то возможно, вы испытываете недостаток в средствах. Мы остро чувствуем, насколько мы зависим от земного притяжения и ограничены в возможности высоко подниматься. Если в снах не предоставляется возможность взЛЕТЕТЬ, тогда лестница - единственный выход из положения.
--------------------------------------------------------------------------------
Мeдиyм миcc Xacce
Всходить по ней - твое самолюбие будет удовлетворено
Евгений Цветков
В здании, подниматься по лестнице - подъем в жизни через удачу, успех
Зигмунд Фрейд
Лестница является фаллическим символом, а подъем и опускание по любой лестнице символизирует половой акт.
Если женщина уверенно и спокойно поднимается или опускается по лестнице, то она живет насыщенной и гармоничной жизнью, причем почти все ее сексуальные контакты заканчиваются оргазмом
Интимный сонник
Довольно прозрачный символ, олицетворяющий собой вашу жизнь. Если вы видите себя во сне бегущим по лестнице вверх, то вам стоит быть более осмотрительным и внимательным по отношению к близким людям. В настоящее время вы пользуетесь слишком большой популярностью у противоположного пола, и это связано с различными причинами - вашим карьерным и социальным ростом, повышением уверенности в себе. Но как бы там ни было, не стоит забывать тех, с кем вы делили и трудности своей жизни
Гроб
Предсказательница Ванга
Во сне вы увидели траурную процессию, в которой несут гроб. Вы подходите ближе и с ужасом замечаете, что на нем написано ваше имя, - наяву этот страшный сон означает, что вам необходимо менять не только свои привычки, но и образ жизни, так как с возрастом человек должен меняться
лежать в нем - долгая жизнь с веревками - случай смерти видеть как несут - печальные обстоятельства
Зигмунд Фрейд
Гроб чаще всего является символом женских половых органов, матки. Дорогой и красивый гроб символизирует здоровье и возможную плодовитость. Гнилой или сломанный гроб символизирует бесплодие. Дешевый гроб символизирует комплекс неполноценности и говорит о недостаточной самооценке сновидца
Если во сне Вы видите собственный гроб, то неминуемо последуют неудачи в делах и семейные неурядицы. Видеть во сне движущийся гроб - означает болезнь и неудачный брак; печаль и удовольствия будут сменять друг друга. Этот сон может быть предвестником смерти. Увидеть себя в гробу - означает крах всех Ваших начинаний
Вы в гробу - к долголетию
Сны
Что значит видеть себя, на своих же похоронах co стороны.. . Я видела выысокое здание, внутри, я поднимаюсь по белой лесниц
У вас три ангела хранителя, вас ждет покупка недвижимости, дома или квартиры, хорошо жить будите, богато....