Юл
Юлия

к чему сниться наколки?

Приснился сон, как будто мне набили наколки. на все плечи, и звезды были. И на правой руке слово она будет счастлива. большими буквами. И перстни тоже накололи с коронами)))

Наталья Лагутина

Сновидение, где Вы делаете кому-либо тату, значит, что Вы рискуете потерять товарищей из-за своего слишком экстравагантного поведения.
Если во время сновидения Вы увидите татуировку у других людей — значит, что вскоре Вы будете жертвой чьей-либо ревности.
Если Вы увидели во сне, что у Вас на теле много татуировок, то в реальной жизни какая-либо проблема вынудит Вас покинуть свой дом.