Denis

коса и роза, маньяк, отпуск, шефиня

Видела сегодня четыре коротеньких сна:

В первом у меня была заплетена коса, не длинная. Каким-то образом в косе оказалась красная роза и косу пришлось отрезать.

Во втором сне я оказалась в доме маньяка. Его искали, а я вместо того, чтобы его бояться и желать убежать из его квартиры, испытывала сексуальное влечние к нему.

В третьем я ехала в машине, за рулем был мой друг. Мы спешили в аэропорт на самолет. Лететь мы хотели в Индию в отпуск. Я еду и думаю, почему в Индию, там же случаи изнасилования женщин.

В третьем сне я была приглашена шефиней офиса, куда я пытаюсь истроиться на работу для дальнейшего разговора.

Вишенка Ник

1-откажетесь от ухаживаний кавалера
2-нет сексуальной удовлетверенности в жизни
3-мечты, планы ваши они пока порят в воздухе для их реализации надо работать еще
4-разговора не будет