Арнольд Анистархов

Название Амереканского Атракционна где молотом бьют по планке и взлетает шайба

Подскажите название название Амереканского Атракционна где молотом бьют по планке и взлетает шайба.
Меня интересует оригинальное название или хотя-бы как его называют в др. странах разные люди.

Название электроного варианта НЕ ИНТЕРЕСНО, интересует именно механический вариант!!!

Atahanjan

Силомер-молот или силомер реального удара.