Жанна Свирская

Что будет если Всепробивающим молотом ударить по непробиваемой стене???)))

Константин Кирюшкин

Стена останется целой но молот её пробьет. :0)

Паша Заболотный

парадокс в квадрате

Александра Багишева

просто нагреются.

Ольга Гусева

Чёрная дыра))

Руслана Лебеденко

невидимое отверстие

Рома

Подобный парадокс был на одной из выставок полицейской амуниции в Германии. На одном из стендов демонстрировались пули, которые гарантированно пробивали любой бронежилет. На соседнем стенде висели бронежилеты, которые гарантированно защищали от любых пуль.