Mesut Ay?n

Миф про листы на стене и 365 ударов.

Друзья рассказали,что мол если прибить к стене 365 листов и каждый день бить в эти листы и снимать по одному в день,то можно добиться того,что будет в итоге очень сильный удар.
Правда ли это? Пробовал кто нибудь?

Алик

Наврятли) целый год раз в день по стене бить - пфф)

Юрий Селиванов

так кулаки набивают

Мария Афанасьева

Листы не причем) Просто если каждый день долбать по стене, удар 100% будет мощный)

Просто главное - постоянство. А листы - это что бы каждый день делать. А потом уже привыкнешь и хотетсябудет)

Елизавета Первова

смотри макивару бадюка в гугле. прибей на стену, и долби. эффект выше и практичней намного. а фишка с листами только в том чтоб долбить их каждый день.

Алексей Богданов

Лучше боксом заниматься

Мария Ермилова

Это взяли из фильма. Лучше использовать горох в ведре. пробить ударом до дна через весь горох. и так каждый день по 70-100 ударов

Сашуля

Ерунда! Ребячество!
Ерунда не в плане содержания, а в плане формы. Когда начинаешь бить, то рвётся много листов, так что фокус с отрываниями в день по листу не пройдёт.
Однажды я сделал подобную штуку и за 2 дня изорвал все листы (их там штук 600 было) .
Только время (и материалы) на крепление этой хрени потратил зря.
Чепуха. Лучше мешок набитый песком повесь и бей.