Игорь Романьчев

Есть ли удар рукой и ногой, который вынесет противника на несколько метров? или это действительно киношный миф

вес большой!

ты покажи того, кто ударит 1200 кг - глупости (башки не останется)

Андрей Исайкин

Смотря какой вес у того кто бьет и какой вес того кого бьют.
Если ты на много тяжелее соперника то это вполне возможно.

Аня

Я тоже кинохи с Джеки Чаном люблю!))

Саня Заец

От ударов Брюса Ли и Скота Эткинса люди реально отлетали на несколько метров.

Оксана Беленкова

Есть, только в кино не показывают (

Ан
Анюта

конечно есть

Игорь Сторожков

удар с майя в подбородок откинет вас на метр при нагрузкк в 1200кг

Ди
Дильраз

мастер спорта по муай-тай 80-90 кг и 50-60 кг дрыщ. Подготовленный удар в корпус и он или улитит метра на 3 или печень разорвет