Оксана Григорьева

Что будет, если выстрелить из всепробивающего гранатомёта в непробиваемую стену?

Существует непробиваемая стена, пробить которую ничто не может. Также
существует всепробивающий гранатомёт, выстрел из которого способен
пробить любую стену в мире. Что будет, если выстрелить из
всепробивающего гранатомёта в непробиваемую стену?

вопрос задали в школе в 3 класе дочери

Николай Кирчев

Вселенную разарвет

Зи
Зинфира

разрыв материи вселенной

Нина Москвина

рикошетом тебя пробьет

Наталья Турманенко

если бы ты указал калибор снаряда гранотамйта и толщену стены, можно было бы высчетать, а так по подсчётам в стене будет трещина (огромная) , если ты попадёшь ведь у такого гранатомёта отдача 72 к\б

Cергей Петров

непробиваемая стена и всепробивающий гранатомёт понятия взаимоисключающие, по простому-ничего не будет.

Жанна Русских

Единственный способ узнать, что же будет - это выстрелить в стену. После выстрела реализуется одна из равновероятных возможностей (или стена рухнет или нет) . То есть наша система существует до выстрела как бы одновременно в двух состояниях - разрушенная стена и целая стена. Когда мы производим опыт реализуется только один из вариантов, поскольку оба они одновременно в реальности существовать не могут. Если не секрет по какому предмету задают подобную бредятину?