Shamil Mamatov

если положить в москве или смоленске к примеру 2 тыс. долларов, но в рублях на проценты, то сколько будет в месяц? я и

??

Светлана Агапова

Смотря какие годовые проценты, в сбербанке - от 2,5 до 9,5 % в год. , Проценты как правило начисляются не в месяц а в квартал. Их можно снимать, а можно прибавлять к сумме вклада.
Вот например если 2000$ положить под 7 %, то % в первый квартал будут 1120 р.