Татьянка

250 тыс долларов в рублях?

Кирилл Королев

9010000 руб. по курсу на сегодня 1$=36,04 руб.

White Sugаr

Да и в рублях неплохо...

Ay
Aysidora

9 млн рублей

Олеся Баринова

Конвертер валют для чего придумали????

Олеся

Калькулятор.

Вася

Что мешает вам ежедневно узнавать курс доллара по отношению к рублю, чтобы не задавать подобных вопросов? Неужели так трудно это сделать? На лицевой стороне каждого сервиса (Гугл, Яндекс, Mail, Рамблер и т. д. ) есть курсы долларов, евро и т. д. Умножьте количество денег в валюте на курс и получите искомую сумму в любой валюте. Например, в данном случае
250000 руб. х 36,0395 = 9009875 $ (Девять млн девять тысяч восемьсот семьдесят пять рублей)

Юл
Юлия

14672500 (09.04.2018)

Бактыгуль Абдылдаева

А смысл задавать такие вопросы котировки каждый меняются.