Андрей Стишуков

Помогите пожалуйста подобрать название к стихотворению!

Я помню, как ты в мою жизнь вошла, ты открыла Дверцу к моему сердцу тогда. Я делал тебе Признание, пытался оказать внимание, но ты Просто ухмыльнулась и всё в тот же день для Меня тоской обернулось.
Шли дни, недели, года, а я забыть не мог тебя, Странное чувство мною овладевало - покою мне Не давало. Я готов был достать для тебя звезду, а Сейчас на сумасшедший поступок пойду, лишь Бы ты никогда не грустила и во всё хорошие Находила.
А помнишь ту розу? Это было восьмого. Я тогда к Твоему дому пришёл, в дверь позвонил и Маленького карапуза подговорил, чтобы он Передал прекрасный цветок для Обворожительной дамы. Но это было давно и Только сейчас решился на это письмо.

Ев
Евгений

Забытая любовь

Андрей Evolution

По первой строчке лучше всего

Анастасия

Грусть.