Savanai Larsi

Вопрос по рассказу Искандера "Тринадцатый подвиг геракла"))) Помогите написать сочинение о том, каким Вы представл

Вопрос по рассказу Искандера "Тринадцатый подвиг геракла")))

Помогите написать сочинение о том, каким Вы представляете рассказчика.
План (примерный) :
1. Кто такой рассказчик?
2. Как он относится к товарищам по классу?
3. Почему Харлампий Диогенович сравнил его с Гераклом?
4. Как сам герой оценивает свои поступки?
5. Каково авторское отношение к нему?
Ток не говорите "что сама не можешь? "))) Плиз очень нужно, только не нужно мне давать ссылки на отношение героя к учителю, а именно образ рассказчика,

Ал
Алан

Там рассказ малюсенький почитай и сама ответишь без труда