Сергей Агапов

Установил пароль на папку в почте! Забыл пароль и ответ на контрольный вопрос! Что делать?

Александр Астахов

записывать в след раз.. раз склероз одолевает))

Аленка Леонтьева

пишите с другой почты в администрацию почтового сервиса, вероятно вам потребуется выслать скан паспорта для того чтобы вам восстановили пароль

Ирина Соболева

не взламывать чужие почтовые ящики))))

Денис Лихой

Пиши администраторам меил, ру... если не хочеш то попрощяйся с почтой