Ангелина Федоровых

Погите! Тема: прогул школы

Короче, я в школе небыл 4 дня, папа сказал "Завтра к школу схожу, проверю всё ли норм" и я вот думаю "Блин приду, в школе убьёт, + учился будет допрашивать" а вот если не пойду то "когда домой приду будет хуже, у меня там и папа и кароче все" что делать?!! !
p.s. добавил в тему "Комп и инет" потому что там больше любей сидит, не пишите "Не прогуливай" и подобную фигню, дайте плиз норм совеееет

Ольга

Может скажешь папе правду?) . Не мучайся.

Андрей Журавлев

Получи пощам как мужик ахахах... .

и пиздуй в школу

Юлия Алекссева

Скажи папе правду !

Алиса Рейня

Приди готовым ко всем урокам ,

Елена Кочергина

Правду лучше скажи, чем ждать, что отец сам узнает

Назира Дуйшенбиева

Можешь сам себя выпороть, ты явно слабее бьешь, чем папа)

Юл
Юлиана

сделай уроки, веди себя спокойно, лояльно по отношению к домашним, помогай (ненавязчиво, что бы к тебе нельзя было докопаться, что ты типо брата обижаешь или ноутбук сломал, и т. п.) . делай вид, что ты такой занятой тебе рефераты готовить, сидишь день и ночь, страдаешь.. . разжалоби предков, а когда время придет идти в школу с папашей, скажи что из-за того, что не успеваешь сделать работу прогуливал школу, и делал реферат у своего одноклассника. как то так)) )
а вообще такие вопросы нужно задавать заранее, чтобы не было последствий.

Юрий Юрченко

Запомни если родителям интересно они всегда узнают правду.
Например - если ты куришь и пытаешься это скрыть всё равно проколешься. Думаешь что ешь мятную конфету и изо рта нет запаха но запах остался на одежде. Попшикал дезодорантом одежду но во-первых подозрительно чего ты часто душишься а во-вторых в карманах остаётся табак. Вытряхнул всё из карманов вроде с одежной всё норм но пальцы всё равно воняют и тд. и тп. )))
А если твои друзья говорят что просто нужно быть хитрее и у них получается обманывать родителей то это происходит не потому что они ниибатся умные а потому что родителям всё равно и они не интересуются жизнью своего ребёнка.

Екатерина Сухова

Лучше иди в школу как мужик, у меня знакомый прогуливал, в результате на 2-ой год остался. Ну и папке скажи что прогуливал и раскаиваешься, а то они сами узнают сильнее выпорят...