Павлихин

Помогите написать объяснительную за прогул в школе

прогуляла урок зар. лита, училка написала докладную, помогите пожалуйста

Константин Яров

директору! объяснительная! не успела на урок т. к. дочитывала книгу заданой на литературе и увлеклась

Vadim

леди, в вашем возрасте не нужно писать объяснительные)

Митя Львов

Скажи, что начались месячные, что ты промокла и тебе нужно было срочно ехать домой.

Маргорита Вайнер

напиши - ПМС, закружилась голова, побоялась упасть и пошла домой

Анатолий Дмитраница

Что, так всё серьёзно? Ходила к стоматологу, потому, что сильно болел зуб. А потом скажи... может тебе ещё и ноги раздвинуть.... эффект 100%