Na
Natali

недельный прогул на работе )) нужно написать объяснительную. ваши варианты!?

Не увольняют, решается вопрос выговор или лишение премии просто. ))
Прошу предложить варианты почему прогуляла не предупредила и не отвечала на звонки.

Елена Зайцева

Прогуляла, потому что забухала. Прошу не лишать меня премии, потому что всё пропила. Понять и простить.

Юляшка

Примчались инопланетяне на метеорите и украли на Марс!!!

Святослав Коротков

А почему прогуляла не предупредила и не отвечала на звонки?

Елизавета Виноградова

Ну если 3 дня еще можно что-то придумать. . А так - только запой!

Екатерина Рябцова

так и пиши! прошу простить! отработаю налом...

Олег Артёмов

Болела справку потеряла. А болела в колхозе, тел дома был. Украли хотели жениться, я не согласилась. Дальняя родственица заболела, ухаживала. Вывих ноги был или руки. На выходных решила к подруги поехать живет она ...Поехала, там деньги украли. Приехать не могла, а тел не взяла там не ловит. Пока деньги прислали или заняла неделя прошла.

Виталий Харламов

Написание объяснительной записки по факту нарушения работником служебной дисциплины является его правом, а не обязанностью.

Виктория Брандес

Дали, (купила) горящую путёвку. Срочно нужен был вылет, бегал за билетами обо всём забыл. Такая халява бывает раз в жизни-простите за всё отработаю больше.