Сергей Лобанов

Как играть в игру Сапер?

Яна Федорович

в справке написано

Наталья Герасимова

Заходим со стороны магазина в Черногорск и обязательно минируем пожарку, тихо и подло.. . и на повыше и кнопочку)

Kira

чтобы играть в эту игру нужно: 1Не задавать тупые вопросы 2Читать описание 3Больше думать 4И ЕСЛИ ЭТО СТАРЫЙ САПЕР ТО открывать территорию нужно левой кнопкой мыши и логически думать чтобы не нажать на мину иначе проигрыш