Гуля Шеркулова

На Win7 Максимальной гаджеты не видят соединение с интернетом.

Вообщем был я в гостях, там подключался сначала к D-Link, потом к PT-link(или ТП-линк...) . К 1-вому подключение было по локальной сети, а на 2-ом по сети Wi-Fi. А до этого дома я пользовался беспроводным модемом Yota. Дома гаджеты работали стабилно ( а именно: родной гаджет с погодой и от яндекса) , в гостях тоже все было стабильно. Приехал домой, удалил соединение от D-linka, т. к. запарило всплывающее окно подключения к нему, и потом я воткнул свою родимую Ёту и гаджеты перестали работать. Ни яндекс, ни родной гаджет с погодой, ни курсы валют не видят подключенный интернет, а так браузеры, онлайн-игры видят. В чем может быть проблема? Сам модем подключен через удлинитель со встроенным усилителем. Повторяю, раньше все было стабильно. Еще к компьютеру так же подключена локалка, которая, с момента ее подключения, почему то показывается как НЕОПОЗНАННАЯ СЕТЬ, но до второго ПК интернет доходит. Спасибо, что прочитали мой длинный и нудный вопрос, надеюсь получить ответ)

Алексей

У тебя можит быть не лициндзионный виндоус.. . или ...