Галина *****

можно ли поставить пароль на рисунок в paint?

Тигран Пртавян

Нет. Можно только заархивировать под паролем.

Gugu Taras

Да можно... Нужно добавить рисунок в архив и поставить на архив пароль.. . как это сделать смотри в интернете все очень просто...

Антошка Макоткин

А разве такое возможно? Водяной знак ставят http://globator.net/photoeffects/302-watermark.html

Ники Ускова

нет конешно, ты можешь тлько ограничить права пользователей, например убрать право чтения файла. или как выше сказанно заархивировать под паролем

Галина Солодухина

Заархивируй под паролем.