Ад
Администратор

Почему МРТ-позвоночника ничего не показала?

у меня сколиоз поясничного отдела, остеохондроз всех отделов позвоночника, не могу нормально ходить, спать-бессонница, постоянная боль! А МРТ-позвоночника показало что я обсолютно здорова! Почему?

Олеся Сизова

Наверное такие у нас доктора! Возьмите снимок, и сходите на консультацию к другому!

sky_2088

Сделайте обычный рентген. Возможно, он покажет. Я недавно была у врача, который даже не стал мои МРТ-снимки смотреть. Говорит, был бы еще рентген, я бы поверил...