Наташа Романова

Нужна ли запятая в следующей фразе: "Ну всё, всё хватит!"??? Подскажите, пожалуйста!!

Алексей Приходько

Ну все, все, хватит!

Мария

запятая нужна, а второе всё не нужно там. предложение не правильное будет

Нурзат Алымкулова

Нужна! Идет перечисление существительных.

Женька

здесь их две должно быть

Ив
Иван

После второго "всё", и если я правильно поняла предложение, то нужно писать "всё-всё".
"Ну всё-всё, хватит! "

Катя Блэр

Так же будет правильно и след выражение "Ну, всё, всё, хватит! " Запятая после "Ну" зависит от интонации произношения. Таже самая ситация "Потому, что... " и "Потому что... "