Лена Горохова

Есть вопрос по геометрии. Что такое центральный угол

Виталий Ламинский

Высший класс )) В любом учебнике по геометрии есть определение что такое центральный угол, а вы пишите сюда.. . Проблема с руками? Нет возможности открыть учебник ??))
Вы халявщики скоро по таблице умножения вопросы будете задавать ))

Алексей Шаталов

Центральный угол, угол, образованный двумя радиусами некоторой окружности

Мария Александровна

Это угол, у которого вершина - это центр окружности