Наталия Пахомова

здравствуйте! сформулируйте правильно чтобы все глаголы были согласованы, и предложение было построено верно.

"Интересно смотреть на мир глазами другого человека, ощутить его переживания. Тогда эти три стихотворения для вас. "

Акбарали Хатамов

Интересно смотреть на мир глазами другого человека, ощущать его переживания? Тогда эти три стихотворения для вас.