Ирина ****

А почему ГИБДД не переименовали в полицейскую инспекцию дорожного движения? Ведь первоначальный вариант был именно таким

Ой, то есть в полицейскую инспекцию дорожного регулирования, описался

Виктория Квеквескири

Не важно как называть, важна результативность работы, при которой всё участники дорожного движения равны перед законом!

Игорек Антонов

аббревиатура некрасивая

Лена Морозова

Этот вариант был только в воспаленном мозгу "интернет-военов". Ни один источник, заслуживающий доверия, подобного бреда не нёс. Вот так.

Екатерина Захарова

Путин мутит, не хочет пидаров называть правильно.

Сергей Калинин

Некрасиво звучит в сокращенном виде.. . Что-то надо опять менять...)))