Omar Roshaan

Почему в новороссии депутаты не соблюдают правил дорожного движения?

Строится же новое социально справедливое государство!)))))

Ан
Анастасия

Не соблюдают, в основном, только в отношении " дочерей офицеров".

Дмитрий Бурабаев

они их в России то не соблюдают, а тут какая-то Новороссия

Светлана Хорошильцева

В комендатуру идти. Как будто первый случай их произвола. Кстати, жители луганды и домбабве это знают уже ((((

Оксана Яковенко

1. Депутат на танке это что то новое!
2. А кто вызвал скорую - не "депутат" ли по рации?

3. А чего это твой муж не воюет, за юбку прячется?

4. Танк - это боевая машина, значит идет бой, как оказался грузовик

на пути танка - муж твой не провокатор-засланец?

5. Высылаем особиста, пусть разберется на месте!!! ЁЁЁ

Ан
Анна

Их никто даже в России не соблюдает! Сам сегодня 4 кирпича случайно проехал