Дмитрий

О каких обычаях и привычках французов вы знаете?

Игорь Иванов

Здравствуйте, Лилия!

Мужчины-французы запросто приглашают на кофе жен своих друзей. Они флиртуют с ними, заигрывают.. . а самое интересное, что на отсутствие подобных действий, обижаются мужья! Однако брак у французов как правило крепок а измены - явление редкое. Просто они разграничивают понятия "флирт" и "измена".

Еще одна привычка - это страсть к вину и виноделию! Но алкоголизм там редкое явление. Французы умеют пить умеренно (не входят в состояние опьянения)

В еде они знают толк. Могут долго сервировать стол, украшать блюда, а затем, с наслаждением их поедать!

Деликатность во всем - это национальная традиция французов. При встрече и расставании, у них принято целоваться. Но так поступают только более-менее близкие знакомые.

Всего Вам хорошего!

Замира Алиакбарова

они едят лягушек

Иван Емельянов

Люди, как люди, немного скуповаты.

Виктория

О ля ля. Я знаю только что они трусы и здаються сразу

Юрий Рожков

Вы о нижнем белье?

Настена Сластена

Ни каких не знаю.

Овик Тадевосян

Любят завтракать или просто посидеть в кафе за столиками, сидя лицом к оживлённым улицам, а в остальном, они такие-же, как и все люди.