Роман Поздняков

Вчера в метро: сидит парень, перед ним стоит пожилая женщина. Весь красный, елозит, но не уступает ей. Куда катимся?

Нюша Ф.

по наклонной))

Виталий Пученков

http://lurkmore.to/метробабки

Пожилая женщина - это так теперь метробабок называют?

Елена Сивохина

Смех смехом, но если кто уступает место в метро - так это проклятые кавказцы...

Жанна

можно подумать раньше все уступали ))))
даже ералаш был в восьмидесятых годах про автобус, школьников и бабку.
хорошо бы бабкам в час пик не ездить никуда. и им хорошо, и тем кто работает.
ну и обычно всё-равно кто-нибудь встанет и уступит.

и кстати да.. . кавказцы, узбеки и пр. всегда уступают место старикам.... работает весь день на стройке, тонну газобетона перетаскает, а в автобусе подойдет к нему бабка и он встаёт.

Жахонгир Сафаров

ну хоть покраснел и елозит, шансы на исправление есть!!!! а куда вы катились зависит от ветки и следующей станции!!!!

Оксана Машкова

Иные пожилые фору всем дадут )))
Оттолкнут, обхамят, на ногу наступят ))))))

Максим Фирсов

Это подрос тот мальчик, который 8 лет назад получил подзатыльник от своей мамаши за то, что уступил мне место в трамвае.

Geroy Gs

В бездну.

Татьяна Пастушенок

ценности поменялись, возможно именно эта бабка за них и голосовала

Илюшка

Надо было ему подсказать - сумкой по голове!

Ольга

В фитнесс-клуб "Кому за... ". Может он описался и прятал лужу?

Александр

может у него на штанах дырка ?

Владимир Мальцев

Раз весь красный, может он инвалид и не может стоять?