Анаттолик Короткевич

какое еротическое бельё в моде

Фа
Фарида

ну что значит в моде?? ? 🙂 тут каму какое нравиться, кого то например карсные ключатые чулки позбуждают, кого то допустим черные с подтяшкой, а вообще лучше всего когда баба в форме есть попа сиси, то и без всякого жротического болья шикарно!))))

На
Наталья

в моде всегда невидимое бельё (а ещё лучше-полное отсутствие белья)...

Иришка

судя по фотке, тебе не рановато такое носить?

На
Настя

Чистое для начала! И по возрасту комфортное. А эротическое-это для взрослых девочек.

Са
Сангерим

Научись писать. ( и скажу често тебе это не поможет!!)

Сергей

которое пишется через Э

Ан
Аня

чем откровеннее тем моднее 😉
а вообще, после изучения твоего профиля - по-моему у тебя есть некоторые проблемы в жизни, и половое развитие опережает любое другое

Натали

в моде сейчас писать без ошибок