Shaxin Nazirov

Есть старый чемодан нанём лейбл на английском ..ReaI VuIcan-Fibre/// что за фирма и какую цену он имеит

.ReaI VuIcan-Fibre/// что за фирма и какую цену он имеет чемодан старый

Марина Ефремова

Судя по инфе в интернете такой фирмы уже давно нет... или же лейбл был присобачен на бум... поэтому не к чему его продавать... а сделайте из него неповторимую и кстати очень дорогую (если надумаете продать) вещь!