Владимир Столяров

куда можно сдать старые фотографии? может в них ценные металлы есть? фоткам по 30...100 лет

Артем Пупынин

Нет в них ничего.

Ирина Лаврова

мало там серебра . лучше на ярмонку поставь где у вас собираются букинисты всяки + объяву дай в газете бесплатных об. такие фото ценятся .

Костя Точкин

Выбрось Особой ценности не представляют
http://molotok.ru/fotografii-73779?order=bd

Евгения Данилина

В психушку. Вместе с собой.

Ibo

Сдай в ближайший мусорный контейнер.

Маргарита Чибисова

Зря вы так (( Это же ценность! Есть любители-букинисты, очень дорого покупают.
А программами специальными можно вообще их обновить и сохранить в цифровом качестве.