Мария Казамарова

девушка ругает фотографа что на фотке плохо вышла, а что есть такие фотографы которые фотография убирают 30 килограмм

лишнего жира?

или это фотограф по ночам бутерброды жрал из за которых она жирела?

Ирина Пинчукова

нужно было усилить освещение в области груди, и немного затемнить в области талии, и девушка была бы довольна))

Анастасия

Для этого есть фотошоп, он убирает лишнее)))

Артур

Это фото делал фотограф? Профи? С хорошей камерой? Скока ж тут пикселей?
Я любитель, но у меня и то фотки получше получаются, даже когда сама себя щелкаю

Дмитрий

Я думаю не в фигуре дело. Фотка завальная вообще. Человек, который ее делал фотографом не может называться. Или ты думаешь, купил камеру, сразу фотографом стал?

Ирина Катаева

какого фотографа она ругает? друга, который вместе с ними отдыхать приехал?)

Настька Аржанухина

это фото любительское, а не профессиональное, так что если ей не нравится, как получилась, то пусть сама "отфотошопит" изображение :)))

Елена Зорина

Ну, вообще, хороший фотограф умеет творить чудеса! Свет, ракурс, дополнительные приспособления, аксессуары и лишних "бутербродов" как ни бывало!)))

Анна

На фотошопе можно убрать. )

Светлана Пурыгина

А девушка не жирная, как Вы пишете, а вовсе даже ладная. А вот мужчина рядом жирный - это он, наверное на фотографа жаловался)))