Маргарита Корнилова

Имеет ли право квартиросъемщица выселить жильца который по ее мнению плохо убирается но платит за все мужчина за коммун

жду ответа

На
Настя

Жильца может выселить только хозяин квартиры, это все оговаривается в договоре об аренде жилого помещения там прописывается в каких случаях договор будет расторгнут досрочно.

Артур Шевчук

Если она хозяйка, то имеет полное право, так как некоторые мужчины такие свиньи, что могут квартиру превратить в свинарник.

Роман

Нет, не может)) ) По ее мнению плохо убирается - тоже мне, причина)

Yu
Yuriy

договор...

Юлия

imeet, ee je kvartira, a ne vasha

Дианова Ольга

Если договора нет может выставить в любой момент, прочие моменты вроде поддержания порядка тоже могут быть указаны в договоре.

Александр Мышкин

Если договора нет, то жилец ничего не сделает. Я сама сто раз и снимала и сдавала... знаю. какие попадаются прощелыги. Если это её племянник. то у него совесть должна быть. За собой убирают даже детки.

Роман Морозов

если был составлен договор на определенный срок и жилец его не нарушил - то до конца договора не может, если только на словах, и нет свидетелей может когда захочет

Ас- Строй

Она и без этого имеет право выселить... Увы.