Людмила Порубова

Почему есть такие девушки, которые не хотят говорить в инете свой возраст, и фотку не показывают?

Неужели вы не понимаете, что когда говорят, что женщину не принято спрашивать о её возрасте, имеют прежде всего реал. И главный смысл тут - то что возраст женщины нужно определять по внешности, то как она выглядит.
А то в инете где-нибудь (На сайте, онлайн-игра или аська, или скайп) начнёшь общаться с женщиной, а она ни возраста своего не говорит, ни фотку не показывает. Ну и как тут понять вообще с кем я общаюсь: с 15-летней или может вообще с 40-летней. Так что в инете возраст свой скрывать вы можете только если есть фото. Иначе - возраст можно спрашивать

Алёна

долой правила реала в инете. сколько казусов было) косит пенсионерка под девочку, дурит голову. кому надо тратить время) или наоборот, юная да зеленая строит из себя умудренную опытом матрону и дает тьму советов, которые на деле и гроша не стоят, потому как молодо-зелено
про фотки вообще песня. мало кто реальную ставит
кто-то стесняется внешности, кто-то возраста. отсюда и сплошной обман в инетовских знакомствах

Катя Боровкова

интернет на то и интернет что люди хотят остаться анонимами. Без дальнейших продолжений каких-либо отношений за пределами чёрного ящика. Если у нас с вами идёт нормальное общение по онлайн игре с полным пониманием процесса, замуж я за вас не собираюсь детей крестить с вами тоже---какая вам разница сколько мне лет и сколько барадавок на моём лице

Анна Чупринова

Какие проблемы у людей....)))

Ольга Шутикова

я не скрываю, мне 82 года.

Галина Мухамметова

ну скажу я, что мне 20 лет и фотку чужую выставлю, все равно ведь не правда будет. Тот кто не хочет скрываться, делать этого не будет, кто хочет быть "загадкой" будет все для этого делать

Анна Кулагина

Никто тут никому ничего не должен.
Это просто надо понять и всё. )
Такова особенность интернета.
Можешь спрашивать, твое право, её право отвечать или нет. )
Если хочешь реально общаться, то переходи с этим человеком в реал, ежели он тоже этого хочет.

Бек Хамирзаев

А что не понятного? Ну скажет она что ей 40, а тебе 22 ну и? Будешь ты дальше общаться? Вряд ли, а ей хочется общения. Она в нет за общением пришла, а ты за съемом, иначе возраст не спрашивал бы. Общайся с теми кто фото шлет, какие проблемы? Кстати у меня знакомая есть, ей 30 такая шикарная блондинка с фигурой барби, она сразу всем фото шлет, ей в жизни не дашь 30, максимум 22, так у нее "мальчиков" от 18 до 25 куча в нете, сидят слюни пускают дарят подарочки мишек и заек 🙂 сейчас ей около 36, заходила как то смотрю все то же самое, сердечки висят на ее фотках от сопляков, а она им мозги так и компасирует 🙂 просто у нее тоже комплекс, ну нужны ей эти мальчики, потому что взрослые дядьки уже не поют такие дифирамбы как мальчики-зайчики 🙂

Ольга Кравченко

Господин roms, у меня сразу напрашивается вопрос.. . Ну, вобщем, я как раз отношусь к такого рода девушек, которые не выставляют фотки и не называют имении и возраста, никому. Я могу только ответить Вам вопросом на вопрос. Назовите мне хоть одну вескую причину, почему мне следует называть. Только ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ веской должна быть эта причина. Мне кажется, причина для разглашения личных данных может быть одна-единственная, если Вы настолько понравились человеку, что он планирует (при наличии Вашего согласия) встретиться с Вами в реале и что Вы ему настолько важен и дорог, что он хочет более реального общения, чем просто разговаривать в он-лайне.

Ира Алёхина

Просто имейте ввиду, что общаетесь с девушкой с комплексами, вот и все) Если человек скрывает свои данные, то напрашивается вывод, что ему есть что скрывать.

Просто Лёлечка

а вдруг влюбишься, отбивайся потом XD

Настенка

Либо они виртуалки, которые просто общаются и хотят остаться анонимными, либо замужнии и боятся раскрыться, а вдруг муж Ваш коллега))))

Дмитрий Немов

Я открыта всегда... Секретов нет... Почему они??? Кто ж знает их какие тараканы в голове.

Екатерина Асеева

либо стесняются, либо стебутся