Серега Пирогов

В 30 лет уже старая женщина?

Са
Сашка

нет конечно ) но смотря как выглядишь и как следишь за собой

Илья

Это с чьей колокольни посмотреть: с высоты 15-17- лет - уже старая, с высоты её ровесников - норма, а с высоты "за 50" так молодая исчо....

Сидор Квакин

в самом расцвете своей красоты, какая же она старая?

Евгений

Последний, самый жадный глоток воздуха перед тем, как палач в алом балахоне выбьет из-под ее очаровательных ножек грубо сколоченный табурет. Одним словом, утро стрелецкой казни. Встать - суд идет! ПЛЮСЫ: Она сама - сплошной плюс. МИНУСЫ: Ей 30 лет. ВНЕШНИЙ ВИД: Она умеет казаться стройной и свежей, тщательно следит за руками и пользуется услугами хорошего косметолога. Слава Богу, наконец-то научилась пользоваться косметикой. Да что там говорить - она многому научилась за эти годы, но - увы! У этой женщины осень, господа, прекрасная, но безнадежная осень. АРОМАТ: Сладкая пыль, тлен, величественное увядание классики. Chanel N5 от Chanel. МЕСТА ВЫГУЛА: Увидеть Париж (Лос-Анджелес, Токио, Лондон, Рим и т. д. - нужное подчеркнуть) - и умереть. ПРИСТРАСТИЯ: Непредсказуема и капризна, как беременная женщина. Между делом обязательно постарается основательно разбить вам сердце и испортить жизнь. Словом, и жить торопится, и чувствовать спешит, хотя всем ясно, что поезд дальше не пойдет, просьба освободить вагоны. ПОДАРКИ: Бриллиант "Граф Орлов" в 126 карат в оправе из белого золота. На меньшее она не согласна. КОРМЛЕНИЕ: Господи, сколько раз тебе объяснять, что я пью только коньяк и только столетней выдержки! СЕКС: Да-да-да, милый! Еще! Еще! Еще! ПРОГНОЗ: Извините, господа, но это уже не охота, а дуэль. И перед вами не перепуганная дичь, а полноценный соперник, который, не поморщившись, залепит вам пулю прямо в середину лба. Если вы, конечно, не успеете выстрелить первым.

Ольга Войтова

нет, у тебя ещё вся жизнь в переди

К9
Кatrin 999

Самая лакомка ))!

Оля Алиева

пока нет, в 40 уже начинается старость для женщины !

4Yngyz Tumaev

Вот когда будет 60. Тогда поймешь! что в 30 ты была молодка)))

А:
Андрей :-))

Для стариков-молодая... для детей-старая)

Наталья Чельманова

Не старая. Но для рождения детей это поздновато

Свет Александровна

да
матка уже пыльная

Виктор Дейнеко

Зубы уже начинают гнить.

Екатерина Захарова

Старуха! 🙂
На комплименты напрашиваешься?

Сергей Филатов

старая лет в 70, показал бы своих родственников, им далеко за 50, и живут как 20 летние, такие же бодрые и веселые

Слава

В 30 лет молодая женщина))