Жанна Блохина

Какова цена на металл профиль 40*20*2 ?

Хотим сделать оградку по заказу, и нам нужны расчеты. Может кто сталкивался, или -же может цены видели где. По интернету по своему городу прошарила-ничего толкового не нашла. А ехать в город-это за 54 км, еще будет-ли в наличии. Да и надо-бы с утра предоставить заказчику, захочет-ли по таким ценам.

Елена Перова

«МеталлоКонструктор» : У нас вы нашли демократичные цены на профнастил в Смоленске.
В нашем каталоге вы выбираете из большого ассортимента профнастила по видам и расцветке покрытия.

Наш профилированный настил прослужит вам более 20 лет.
Мы бесплатно нарезаем по вашим размерам вдоль и поперек профнастил кровельный.

Бесплатно рассчитываем нужное вам количество профнастила. Полимерное покрытие нашего профнастила выдерживает царапины и не сминается под саморезами.

Гарантируем аккуратную доставку профнастила по Смоленску с выгрузкой.