Им
Императрица

где взять алюминий? может можно взять из какова нибудь хлама а если нет то по какой цене можно купить и где

Kis-Myu Kis-Myu

В пункте приема цветных металлов принимают алюминий, медь. Уверен, там точно так же и продадут. По цене там и узнаете.

Татьяна Бугай

алюминия вокруг полно!

Ирина Архипова

как говна в электроприемниках

Маргарита Алексеева

чистый алюминий теперь даже в проводах не найти. Только старые тонкостенные кастрюли, дуршлаги сковородки кружки, посуда, одним cловом.

Оксана Мерзликина

В смысле, алюминий? Лист, профиль, провод, проволока, круг, пудра?
А так, в заводской столовой ложку тисни - будет тебе алюминий.