Андрей Рыбин

Где можно купить льняное масло и какова его цена?

Zarina Kobulova

дешевое. в магазинах здоров. питания и для диабетиков

Елизавета Первова

В супермаркетах - дешевле, в аптеках - дороже. Я в супере беру - 18 грн за 200 мл. Это ок. 70 рублей.

Виктория Фёдорова

В супермаркетах типа Ашан продается и в аптеках, в районе 100-150 руб стоит, в зависимости от производителя и упаковки. Только после вскрытия храните в холодильнике не более месяца!

Black Angel

В аптеке. Стоимость колеблется от 15 до 20 гривен.

Настя

В продуктовом магазине, в аптеке, цена около 100 руб. /500 мл.

Алексей

Я покупала в аптеке. Цена вполне пиемлема, точно не скажу.

Артур Гареев

Покупала где-то, очень мерзкое, выкинула.

Евгений

масло очень полезное

Ай
Айгиз

АШАН О КЕЙ ЛЕНТА даже в Пятерочке появились упаковки по 250 гр (стоит около 100 руб)