Julie Volkoff

Какое льняное масло лучше купить?

Юрий Юрченко

На "розлив" оно не бывает. Идёте в ближайшую аптеку и вопрошаете. Дело в том, что оно должно храниться в х- ке и иногда на витринах его просто нет- типа кому надо, тот знает и спросит.

Марина Бухарова

Лучше купить Льняное масло не рафинированное, холодного отжима.

Игорь Молоствов

В аптеке или в фирмах по здоровому образу жизни. Лучше покупать в малой фасовке ( быстро портится) , в стекле, лучше в тёмном стекле. Хранить в холодидьнике

Юлия Зверева

я покупаю вологодское (живу в этой области) , холодного отжима. А рафинированное вы нигде и не найдете, его редко продают

Наталья Цой

совет- покупайте в малых бутылках и храните в темноте. быстро затухает.