Заболотный Максим

Всем здравствуйте, подскажите где сдать радиодетали в Москве, чтобы без обмана и по цене хорошей?

Возможно есть опыт у кого-нибудь?
У меня довольно много всякой россыпи, больше половины опознал, не хочу обмана про остальную часть, да если и торговаться это день уйдёт, там много, поэтому хочется чтобы сразу предлагали адекватную цену)

Ирина Гришина

Митинский радиорынок, офис 467а, 4 этаж, фирма РеалТорг.

Диман

съездий на совок, или митинский