Михаил Шаров

Привет всем! А что за магазин такой " Все по одной цене"???

Все по 38 руб.. . Это что некачественный какой-то товар? А продукты там продают тоже и конфеты и консервы? Это что можно все покупатЬ? Или не стоит? А шампуни? Крема? и тд? Чему была страшно рада-КНИГИ по 38!!! Супер!!!! Набрала !!!Такие издания детские красивые!!! глянцевые, красочные и по 38!!!!

Марика Бородина

всякий мусор, который утилизировать накладно. добрые самаритянины его разносят по своим квартирам)) . за 38 руб.

Оксана Соломатина

ЕСТЬ ТАКОЙ. . .
заходишь, а там Чапай на коне и шашкой машет: - "Всё по рублю!! ! "

Евгений Кудряшов

покупала мармелад-ничего, не отравилась, чай-га... но

Ольга Захарова

ВСЯКИЙ ХЛАМ, НЕКОНДИЦИЯ. ПРОСРОЧЕННЫЕ ПРОДУКТЫ И Т. П.