Мария Евстафиади

Всем привет. Народ посоветуйте мужские туфли, в приоритете неубиваемость. Цена 5000-10000т. р.

Александра Мансурова

на такие деньги можно купить три пары в этих магазинах - 6pm, Shoes, Shoebuy (пробел уберите после //) http:// instrukzii-o-pokupkah-onlain.blogspot.ru/p/blog-page_11.html. Бренды смотрите Nunn Bush, DeerStage, Nevados.

Леха Рощенко

галоши)))))))))

Екатерина

Ральфы возьми. Носить надоест, убивать замучаешься

Руслан Гусаров

10 000 т. р. - это 10 миллионов рублей.
Никуя себе калоши...

Ольга Балабаева

мне нрава фирма гранд гудини, покупал в интрнет магазе вилдбириес. Нравятся дизайным крутым, приемлимой ценой и не растаптываются со временем как говнотопы, 2 сезона в них уже отходил, выглядят достойно.