Alexandr

Продам душу цена 5000 т р

Сергей Агапов

Продажная душа никому не нужна.
Такая счастья не принесёт даже праведнику.

Екатерина Мусатова

Что, дела совсем плохи, и кроме души ничего не осталось? Душу нельзя продавать, а вдруг она дьяволу приглянется? Попроси лучше помощиу ближних и друзей своих, тебе обязат-но помогут, вот увидишь...

Юлиньк@ Лиханова

Если купят - я следующий.

Ирина Карпова

несколько лет назад, история произошла, точная копия этой.... один студент американский также в инет скинул объяву, продам мол душу, за 400$...на следующий день ему чек принесли... когда он понял, кто купил его душу и какой косяк запорол, заметался, давай писать, я типа пошутил, а ему ответ-чувачек, поздно, поезд ушел... так что, башкой думайте чего говорите и чего пишите....

Нахблянту Сукиблин

Дешевая у тебя душонка.

Олеся

А на мой взгляд 5 млн. - дороговато будет, да и кому она нужна кроме своего владельца.

Katya

Договор купли продажи где на том свете регистрировать? А то вокруг мошенники.

Анастасия Шацких

лейка от душа стоит 200 руб