Александр Мышкин

Какой можно купить фотоаппарат в пределах 5000 т. р.??? в пределах 5000 т. р. ? Пока есть вариант Canon Digital IXUS 132.

Макс Стрельченко

5000 т. р. , это видимо пять миллионов рублей. На эти деньги можешь купить несколько сотен моделей и лично выбрать какой нравится.
А на 5000 руб. , по-моему, без разницы какой купишь.

Мария Максимова

у меня Canon Digital IXUS 100 IS .. и то я им довольна. . бери отличный фотик. . фото. . видео. . все что надо. стабилизатор хороший. .
а 132-ом еще лучше наверное..