Владимир Суковатов

Какой можно купить фотоаппарат в пределах 5000 т.р.? Пока есть вариант Canon Digital IXUS 132. или посоветуйте

Какой можно купить фотоаппарат в пределах 5000 т.р.? Пока есть вариант Canon Digital IXUS 132

Роман Языков

canon покупай, почему? смотри в инете это поможет)

Роман Семененко

в мире только 2 производителя делающие кристаллы и технику сами. кэнон один из них . матрицы хорошие, но поговариваю с софтом похуже