Мария Паршина

Когда выйдут новые цвета на Ладу Ларгус? Должны выйти темные цвета.

Екатерина Рудакова

В хозяйственных магазинах дешевле обойдётся - ВЕДРО пластмассовое, чёрного, зелёного, синего и т. д. и т. п. цветов, можно и оцинкованное взять и эмалированное!

Алексей Миняев

Была одна машина темного цвета, больше не хочу. Замудохаешься пыль с неё стирать. Постоянно грязная, сколько ни мой.