Сергей

Подойдет ли резина??

У меня сейчас стоит на 8ке 195 55 15(зима) . Подвернулся дешевый вариант на 4 колеса 185 55 15 (лето) , так вот, подойдут ли эти покрышки на 15 литье? Будет хуже или лучше? Кто не "шарит" не пишите ересь!

Лидия Филимонова

пойдут. нормально будет. чуть уже колёса смотреться будут

Виталик Правда

просто по уже, а так подойдут

Максим Заводсков

Подойдёт, ставь смело, разница в ширине всего 10 мм, это допустимо, вот параметры резины и дисков

Любовь Постникова

подойдут. другой вопрос как 15 колеса подходят на 8ку.