Шоxруx Шох

mitsubishi space star !!!нужна помощь!!!!

Недавно купил экземпляр 1999 года. по трассе заметил разность показания скорости GPS-ка и спидометра, последний показывал на 20 км/ч больше, при скорости после 70. Короче, на днях решил поменять лампочки в фарах, ибо родные уже не светят. Снял аккумулятор, поменял лампочки и поставил аккумулятор. Довольный сел в машину, включил зажигание, и тут мое счастье кончилось: ( на заглушенной машине скорость 20 км/ч обороты 900 об/мин плюс на компьютере пропадать цифры стали. по совету знакомых отключил аккумулятор на 1 ночь. Утром картина та же. поехал в сервис там сказали: "диагностировать нет смысла, и проблему они не знают". Люди так что-же мне делать то.
где искать, куда смотреть и что разбирать????

Павел Тюрькин

Глюк панели судя по всему. Сними приборку, если сзади есть блочок (съёмный) то это он. Но ценник на новый точно не порадует...