Светлана Мишенина

Сколько фреона r134a нужно mitsubishi space star по паспорту?

Антон Кузнецов

Все зависит от усталости компрессора. Закачивают, замеряя давление, на всасывающец трубке. А так, ориентировочно в районе 1кг

Валя Васильева

На компрессоре всегда стоит бирка.
На ней написано сколько грамм.
А по давлению добавлять - это нужен опыт и знание какое давление при какой температуре. Ошибиться очень легко.
Закачка лишнего вред компрессору и не эффективное охлаждение
Не докачка, обмерзание и тоже слабое охлаждение